Confira a tabela oficial da Copa Federação “NATHANAEL CARDOSO DE ARAÚJO”
Nesta semana, o Departamento Técnico da Liga Paulista de Futsal, divulgou oficialmente a tabela com os jogos da primeira fase Copa Federação – “NATHANAEL CARDOSO DE ARAÚJO“– A1 – CATEGORIA PRINCIPAL:
1 Ginásio Poliesportivo Adib Moyses Dib: 14/ago – 19H – A.D. São Bernardo Futsal x A.A. FIB/Bauru
2 Ginásio de Esportes Roberto David – 15/Ago – 19h – Suzano/SPFC/Penalty x A.A. Itapeva/Rede Construir
3 Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello – 15/ago – 19h30 – São Caetano/Drummond x Jacareí Futsal
4 Ginásio Tênis Clube – 15/ago – 20h – São José Futsal/Vale Sul/Unimed x G.E. Mogiano/Assibraff
5 Ginásio A da AABB – 16/ago – 19h – A.A.B.B./MAPFRE x G.R. Barueri
6 Ginásio Parque São Jorge – 20/ago – 19h – S.C. Corinthians Paulista x Sertãozinho Futsal Clube/SMEL
7 Ginásio Municipal Rogê Ferreira – 20/ago – 19h30 – Wizard/Pulo do Gato/Sanasa x A.D. Indaiatuba
8 Ginásio Municipal Antonio Queiroz – 21/ago – 19h – A.A. Itapeva/Rede Construir vs São Caetano/Drummond
9 Ginásio José Corrêa – 27/ago – 18h – G.R. Barueri vs A.D. São Bernardo Futsal
10 Ginásio Poliesportivo Profº José Limongi Sobrinho – 28/ago – 19h30 – G.E. Mogiano/Assibraf x Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
11 Ginásio Pedro Ferreira dos Reis – Docão – 28/ago – 20h – Sertãozinho Futsal Clube/SMEL x A.D. Wimpro
12 Ginásio Educamais – 29/ago – 19h30 Jacareí Futsal x S.C. Corinthians Paulista
13 Ginásio Centro Regional de Eventos – 29/ago – 20h – Rio Preto Automóvel Clube x Suzano/SPFC/Penalty
14 Ginásio Poliesportivo Adib Moyses Dib – 04/set – 19h – A.D. São Bernardo Futsal x A.D. Indaiatuba
15 Ginásio Tênis Clube – 04/set – 20h – São José Futsal/Vale Sul/Unimed x G.R. Barueri
16 Ginásio de Esportes Roberto David – 05/set – 19h – Suzano/SPFC/Penalty x Sertãozinho Futsal Clube/SMEL
17 Ginásio Parque São Jorge – 06/se – 19h – S.C. Corinthians Paulista x A.A. Itapeva/Rede Construir
18 Ginásio Municipal Rogê Ferreira – 06/set- 19h30 – Wizard/Pulo do Gato/Sanasa x A.A. FIB/Bauru
19 Ginásio A da AABB – 11/set – 19h – A.A.B.B./MAPFRE x G.E. Mogiano/Assibraff
20 Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello – 12/set – 19h30 – São Caetano/Drummond x Rio
21 Ginásio José Corrêa – 17/set – 18h30 – GR. Barueri x Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
22 Ginásio Duduzão – 17/set – 20h – A.A. FIB/Bauru x A.A.B.B./MAPFRE
23 Ginásio Poliesportivo Profº José Limongi Sobrinho – 18/set – 19h30 – G.E. Mogiano/Assibraff x A.D. São Bernardo Futsal
24 Ginásio Municipal Antonio Queiroz – 18/set – 20h – A.A. Itapeva/Rede Construir x A.D. Wimpro
25 Ginásio Pedro Ferreira dos Reis – Docão – 18/set – 20h – Sertãozinho Futsal Clube/SMEL x São Caetano/Drummond
26 Ginásio de Esportes Roberto David – 19/set – 19h – Suzano/SPFC/Penalty x Jacareí Futsal
27 Ginásio Tênis Clube – 20/set – 19h – São José Futsal/Vale Sul/Unimed x A.D. Indaiatuba
28 Ginásio Paschoal Thomeu – 23/set – 19h – A.D. Wimpro x Rio Preto Automóvel Clube
29 Ginásio Duduzão – 24/set – 20h – FIB/Bauru x São José Futsal/Vale Sul/Unimed
30 Ginásio Carlos Aldrovandi – 25/set – 19h30 – A.D. Indaiatuba x G.R. Barueri
31 Ginásio Centro Regional de Eventos – 26/set – 20h – Rio Preto Automóvel Clube x S.C. Corinthians Paulista
32 Ginásio Paschoal Thomeu – 27/set – 19h – A.D. Wimpro x Suzano/SPFC/Penalty
33 Ginásio Municipal Rogê Ferreira – 27/set – 19h30 – Wizard/Pulo do Gato/Sanasa x A.A.B.B./MAPFRE
34 Ginásio Educamais- 28/set – 19h30 – Jacareí Futsal x Sertãozinho Futsal Clube/SMEL
35 Ginásio Parque dos Camargos – 01/out – 18h – G.R. Barueri x G.E. Mogiano/Assibraff
36 Ginásio Poliesportivo Adib Moyses Dib- –01/out – 19h – A.D. São Bernardo Futsal x São José Futsal/Vale Sul/Unimed
37 Ginásio Duduzão – 01/out – 20h – A.A. FIB/Bauru x A.D. Indaiatuba
38 Ginásio Pedro Ferreira dos Reis – Docão – 02/out – 20h – Sertãozinho Futsal Clube/SMEL x A.A. Itapeva/Rede Construir
39 Ginásio de Esportes Roberto David – 03/out – 19h – Suzano/SPFC/Penalty x São Caetano/Drummond
40 Ginásio A da AABB – 04/out – 19h – A.A.B.B./MAPFRE x São José Futsal/Vale Sul/Unimed
41 Ginásio Centro Regional de Eventos – 04/out – 20h -Rio Preto Automóvel Clube x Jacareí Futsal
42 Ginásio Paschoal Thomeu – 08/out – 19h – A.D. Wimpro x Jacareí Futsal
43 Ginásio Poliesportivo Profº José Limongi Sobrinho- 08/out 19h30 – G.E. Mogiano/Assibraff x A.A. FIB/Bauru
44 Ginásio Municipal Rogê Ferreira – 08/out – 19h30 – Wizard/Pulo do Gato/Sanasa x A.D. São Bernardo Futsal
45 Ginásio Municipal Antonio Queiroz – 08/out – 20h -A.A. Itapeva/Rede Construir x Rio Preto Automóvel Clube
46 Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello – 10/out – 19h30 – São Caetano/Drummond x S.C. Corinthians Paulista
47 Ginásio Carlos Aldrovandi – 10/out 19h30 – A.D. Indaiatuba x A.A.B.B./MAPFRE
48 Ginásio Parque São Jorge – 24/out – 19h – S.C. Corinthians Paulista x Wimpro
49 Ginásio Parque São Jorge – 31/out – 19h – S.C. Corinthians Paulista x Suzano/SPFC/Penalty
50 Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello – 31/out – 19h30 – São Caetano/Drummond x A.D. Wimpro
51 Ginásio Educamais – 31/out – 19h30 – Jacareí Futsal x A.A. Itapeva/Rede Construir
52 Ginásio Centro Regional de Eventos – 31/out – 20h – Rio Preto Automóvel Clube x Sertãozinho Futsal Clube/SMEL
53 Ginásio A da AABB – 01/nov – 19h – A.A.B.B./MAPFRE x A.D. São Bernardo Futsal
54 Ginásio Tênis Clube- 01/nov – 19h- São José Futsal/Vale Sul/Unimed x Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
55 Ginásio Carlos Aldrovandi – 01/nov – 19h30 – A.D. Indaiatuba x G.E. Mogiano/Assibraff
56 Ginásio Duduzão – 01/nov – 20h – A.A. FIB/Bauru x G.R. Barueri