Liga Paulista de Futsal divulga a tabela da primeira fase
O Departamento Técnico da LPF – Liga Paulista de Futsal – divulgou nesta quarta-feira (5), a tabela oficial da primeira fase. Para acessar, faça o download no link abaixo:
LIGA PAULISTA 2014
TABELA OFICIAL
TURNO ÚNICO
Ginásio Pres. Ciro 2
17/mar 19h30 S.C. Corinthians Paulista vs G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio do Itaguará
18/mar 20h00 Yoka / Spani Atacadista vs A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
19/mar 19h30 Guarulhos Futsal/Multi-Força vs Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio A da AABB
21/mar 18h30 AABB/MAPFRE vs ADC São Bernardo
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
21/mar 19h30 São Caetano / L.O. Bauru F.C. vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Tênis Clube
21/mar 20h00 São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed vs G.R. Barueri
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
21/mar 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Parque dos Camargos
24/mar 20h00 G.R. Barueri vs ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio dos Metalurgicos
25/mar 19h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Adib Moises Dib
25/mar 19h30 ADC São Bernardo vs Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
25/mar 19h45 Wizard/Pulo do Gato/Sanasa vs FIB / SPFC
Ginásio Educamais
25/mar 19h30 Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos vs São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio Centro Regional de Eventos
27/mar 20h00 Rio Preto Futsal / SMEL vs Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Duduzão
28/mar 19h15 FIB / SPFC vs Brasil Kirin Futsal
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
28/mar 19h30 São Caetano / L.O. Bauru F.C. vs G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Depto. Técnico LPF
04/03/2014
Ginásio Duduzão
31/mar 19h15 FIB / SPFC vs ADC São Bernardo
Ginásio Municipal do Pedregulho
01/abr 20h00 Yoka / Spani Atacadista vs AABB/MAPFRE
Ginásio C.E.E. José Cortez
01/abr 20h30 ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho vs ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
02/abr 19h45 Wizard/Pulo do Gato/Sanasa vs São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Educamais
03/abr 18h00 Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio CEMTE
03/abr 20h30 ADC Ford/ P.M. de Taubaté vs FIB / SPFC
Ginásio Parque dos Camargos
04/abr 18h00 G.R. Barueri vs São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
04/abr 19h30 G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL vs Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio do Eden
04/abr 20h00 Brasil Kirin Futsal vs C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
04/abr 20h15 ADC Intelli / Orlandia vs São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Clube Mesc
07/abr 19h30 ADC São Bernardo vs São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio dos Metalurgicos
08/abr 16h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs G.R. Barueri
Ginásio Pres. Ciro 2
08/abr 19h30 S.C. Corinthians Paulista vs Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio Tênis Clube
08/abr 20h00 São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed vs ADC São Bernardo
Ginásio do Itaguará
08/abr 20h00 Yoka / Spani Atacadista vs FIB / SPFC
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
08/abr 20h15 ADC Intelli / Orlandia vs ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Centro Regional de Eventos
09/abr 20h00 Rio Preto Futsal / SMEL vs Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Parque dos Camargos
10/abr 18h00 G.R. Barueri vs G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio dos Metalurgicos
11/abr 16h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Geodésio
11/abr 19h00 C.S.S. II Exército/Osasco vs ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Depto. Técnico LPF
04/03/2014
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
11/abr 19h30 São Caetano / L.O. Bauru F.C. vs Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio do Eden
11/abr 20h00 Brasil Kirin Futsal vs ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
11/abr 20h30 Guarulhos Futsal/Multi-Força vs Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Parque dos Camargos
12/abr 19h00 G.R. Barueri vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Geodésio
14/abr 19h00 C.S.S. II Exército/Osasco vs Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Duduzão
14/abr 19h30 FIB / SPFC vs A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Abid Moises Dib
15/abr 20h30 ADC São Bernardo vs ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Duduzão
16/abr 19h15 FIB / SPFC vs Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
16/abr 19h45 Wizard/Pulo do Gato/Sanasa vs Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
16/abr 20h15 ADC Intelli / Orlandia vs Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Clube Mesc
17/abr 19h30 ADC São Bernardo vs C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio do Eden
17/abr 20h00 Brasil Kirin Futsal vs São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio Tênis Clube
17/abr 20h00 São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed vs A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
17/abr 20h30 Guarulhos Futsal/Multi-Força vs AABB/MAPFRE
Ginásio Educamais
19/abr 19h30 Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos vs G.R. Barueri
Ginásio C.E.E. José Cortez
19/abr 20h30 ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho vs ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio dos Metalurgicos
22/abr 16h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs ADC São Bernardo
Ginásio Duduzão
23/abr 19h15 FIB / SPFC vs Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Centro Regional de Eventos
23/abr 20h00 Rio Preto Futsal / SMEL vs C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
23/abr 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Depto. Técnico LPF
04/03/2014
Ginásio dos Metalurgicos
25/abr 19h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs Brasil Kirin Futsal
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
25/abr 19h30 São Caetano / L.O. Bauru F.C. vs ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Tênis Clube
25/abr 20h00 São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed vs Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Noemia Assunção (Sto. André)
26/abr 16h00 AABB/MAPFRE vs FIB / SPFC
Ginásio CEMTE
26/abr 19h00 ADC Ford/ P.M. de Taubaté vs G.R. Barueri
Ginásio Educamais
26/abr 19h30 Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos vs Brasil Kirin Futsal
Ginásio C.E.E. José Cortez
26/abr 20h30 ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho vs Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Geodésio
28/abr 19h00 C.S.S. II Exército/Osasco vs FIB / SPFC
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
29/abr 19h45 Wizard/Pulo do Gato/Sanasa vs Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio do Eden
29/abr 20h00 Brasil Kirin Futsal vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Tênis Clube
29/abr 20h00 São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed vs Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
30/abr 19h30 G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL vs AABB/MAPFRE
Ginásio Centro Regional de Eventos
30/abr 20h00 Rio Preto Futsal / SMEL vs ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
30/abr 20h15 ADC Intelli / Orlandia vs G.R. Barueri
Ginásio Abid Moises Dib
01/mai 19h30 ADC São Bernardo vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio dos Metalurgicos
02/mai 16h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
02/mai 19h30 São Caetano / L.O. Bauru F.C. vs Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Parque dos Camargos
03/mai 20h00 G.R. Barueri vs Brasil Kirin Futsal
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
03/mai 18h00 ADC Intelli / Orlandia vs FIB / SPFC
Ginásio Adib Moises Dib
06/mai 19h30 ADC São Bernardo vs G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Depto. Técnico LPF
04/03/2014
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
06/mai 19h45 Wizard/Pulo do Gato/Sanasa vs G.R. Barueri
Ginásio Centro Regional de Eventos
06/mai 20h00 Rio Preto Futsal / SMEL vs São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio Duduzão
07/mai 19h15 FIB / SPFC vs São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
07/mai 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio dos Metalurgicos
09/mai 16h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Parque dos Camargos
09/mai 18h00 G.R. Barueri vs ADC São Bernardo
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
09/mai 19h30 G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL vs ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
09/mai 19h30
Ginásio do Eden
09/mai 20h00
Ginásio Tênis Clube
09/mai 20h00
São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Brasil Kirin Futsal
São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
vs
vs
vs
AABB/MAPFRE
ADC Intelli / Orlandia
C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
09/mai 20h30 Guarulhos Futsal/Multi-Força vs ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Geodésio
12/mai 19h00 C.S.S. II Exército/Osasco vs ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Centro Regional de Eventos
12/mai 20h00 Rio Preto Futsal / SMEL vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Adib Moises Dib
13/mai 19h30 ADC São Bernardo vs ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
13/mai 19h45
Ginásio Pres. Ciro 2
15/mai 19h30
Ginásio Parque São Jorge
15/mai 19h30
Ginásio do Eden
16/mai 20h00
Ginásio Geodésio
16/mai 20h00
Ginásio C.E.E. José Cortez
Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Guarulhos Futsal/Multi-Força
S.C. Corinthians Paulista
Brasil Kirin Futsal
C.S.S. II Exército/Osasco
vs
vs
vs
vs
vs
Brasil Kirin Futsal
São Caetano / L.O. Bauru F.C.
ADC Intelli / Orlandia
G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
17/mai 20h30 ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho vs FIB / SPFC
Depto. Técnico LPF
04/03/2014
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
20/mai 19h30 São Caetano / L.O. Bauru F.C. vs FIB / SPFC
Ginásio Municipal do EMECAL
20/mai 19h45 ADC Ford/ P.M. de Taubaté vs Brasil Kirin Futsal
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
21/mai 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Educamais
22/mai 19h30 Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos vs A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
22/mai 19h30
Ginásio Geodésio
23/mai 19h00
Ginásio Parque São Jorge
23/mai 19h30
Ginásio do Eden
23/mai 20h00
Ginásio C.E.E. José Cortez
Guarulhos Futsal/Multi-Força
C.S.S. II Exército/Osasco
S.C. Corinthians Paulista
Brasil Kirin Futsal
vs
vs
vs
vs
S.C. Corinthians Paulista
São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Yoka / Spani Atacadista
ADC São Bernardo
23/mai 20h30
Ginásio Clube Mesc
24/mai 19h30
Ginásio Educamais
24/mai 19h30
ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
ADC São Bernardo
Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
vs
vs
vs
São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Noemia Assunção (Sto. André)
25/mai 11h00 AABB/MAPFRE vs Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
26/mai 20h15 ADC Intelli / Orlandia vs Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Parque São Jorge
27/mai 19h30 S.C. Corinthians Paulista vs AABB/MAPFRE
Ginásio Tênis Clube
27/mai 20h00 São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed vs Brasil Kirin Futsal
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
27/mai 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio C.E.E. José Cortez
27/mai 20h30
Ginásio Duduzão
28/mai 19h15
Ginásio Educamais
28/mai 19h30
ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
FIB / SPFC
Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
vs
vs
vs
São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
ADC São Bernardo
Ginásio Centro Regional de Eventos
29/mai 20h00 Rio Preto Futsal / SMEL vs G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Depto. Técnico LPF
04/03/2014
Ginásio Municipal do Pedregulho
29/mai 20h00 Yoka / Spani Atacadista vs G.R. Barueri
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
29/mai 20h15 ADC Intelli / Orlandia vs AABB/MAPFRE
Ginásio Parque São Jorge
30/mai 19h30 S.C. Corinthians Paulista vs FIB / SPFC
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
30/mai 19h30 São Caetano / L.O. Bauru F.C. vs São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio do Eden
30/mai 20h00 Brasil Kirin Futsal vs A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Tênis Clube
03/jun 20h00 São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed vs Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio do Itaguará
03/jun 20h00 Yoka / Spani Atacadista vs Brasil Kirin Futsal
Ginásio Adib Moises Dib
03/jun 20h30 ADC São Bernardo vs A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Parque dos Camargos
04/jun 18h00 G.R. Barueri vs Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Geodésio
04/jun 19h00 C.S.S. II Exército/Osasco vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Duduzão
04/jun 19h15 FIB / SPFC vs Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Centro Regional de Eventos
04/jun 20h00 Rio Preto Futsal / SMEL vs Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio Municipal do EMECAL
05/jun 19h45 ADC Ford/ P.M. de Taubaté vs ADC São Bernardo
Ginásio Parque São Jorge
06/jun 19h30 S.C. Corinthians Paulista vs São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
06/jun 19h30 São Caetano / L.O. Bauru F.C. vs ADC Intelli / Orlandia
Ginásio do Eden
06/jun 20h00 Brasil Kirin Futsal vs Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
09/jun 19h30 G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL vs FIB / SPFC
Ginásio Adib Moises Dib
10/jun 20h30 ADC São Bernardo vs Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio A da AABB
11/jun 19h00 AABB/MAPFRE vs Brasil Kirin Futsal
Ginásio dos Metalurgicos
11/jun 19h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Depto. Técnico LPF
04/03/2014
Ginásio Duduzão
11/jun 19h15 FIB / SPFC vs G.R. Barueri
Ginásio Educamais
11/jun 19h30 Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos vs C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio C.E.E. José Cortez
11/jun 20h15 ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho vs S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Municipal do Pedregulho
13/jun 20h00 Yoka / Spani Atacadista vs ADC São Bernardo
Ginásio do Eden
16/jun 20h00 Brasil Kirin Futsal vs Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
16/jul 20h15 ADC Intelli / Orlandia vs Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio Municipal do EMECAL
17/jul 19h45 ADC Ford/ P.M. de Taubaté vs AABB/MAPFRE
Ginásio do Itaguará
17/jul 20h00 Yoka / Spani Atacadista vs São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio C.E.E. José Cortez
17/jul 20h30 ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho vs G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
18/jul 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
24/jul 19h30 G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL vs ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Municipal do Pedregulho
24/jul 20h00 Yoka / Spani Atacadista vs Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio C.E.E. José Cortez
24/jul 20h30 ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho vs Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio A da AABB
25/jul 18h30 AABB/MAPFRE vs A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Pres. Ciro 2
25/jul 19h30 Guarulhos Futsal/Multi-Força vs C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Municipal do EMECAL
25/jul 19h45 ADC Ford/ P.M. de Taubaté vs Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
29/jul 19h45 Wizard/Pulo do Gato/Sanasa vs ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Geodésio
30/jul 19h00 C.S.S. II Exército/Osasco vs AABB/MAPFRE
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
31/jul 19h30 G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL vs Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Municipal do EMECAL
31/jul 19h45 ADC Ford/ P.M. de Taubaté vs São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Depto. Técnico LPF
04/03/2014
Ginásio A da AABB
01/ago 18h30 AABB/MAPFRE vs G.R. Barueri
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
01/ago 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
02/ago 19h30 G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL vs Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Parque São Jorge
04/ago 19h30 S.C. Corinthians Paulista vs ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Centro Regional de Eventos
04/ago 20h00 Rio Preto Futsal / SMEL vs ADC Intelli / Orlandia
Ginásio dos Metalurgicos
05/ago 16h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Pres. Ciro 2
05/ago 19h30 Guarulhos Futsal/Multi-Força vs G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
06/ago 20h15 ADC Intelli / Orlandia vs Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio Centro Regional de Eventos
07/ago 20h00
Ginásio Parque dos Camargos
08/ago 18h00
Ginásio A da AABB
08/ago 19h00
Ginásio Educamais
Rio Preto Futsal / SMEL
G.R. Barueri
AABB/MAPFRE
vs
vs
vs
ADC Ford/ P.M. de Taubaté
A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
09/ago 19h30 Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos vs Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio dos Metalurgicos
12/ago 16h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
12/ago 19h45 Wizard/Pulo do Gato/Sanasa vs Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Pres. Ciro 2
13/ago 19h30 Guarulhos Futsal/Multi-Força vs ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Municipal do EMECAL
14/ago 19h45 ADC Ford/ P.M. de Taubaté vs Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Geodésio
15/ago 19h00 C.S.S. II Exército/Osasco vs ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
15/ago 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio C.E.E. José Cortez
15/ago 20h30 ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho vs AABB/MAPFRE
Ginásio Parque dos Camargos
21/ago 18h00 G.R. Barueri vs Rio Preto Futsal / SMEL
Depto. Técnico LPF
04/03/2014
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
21/ago 19h30 G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL vs Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio Municipal do EMECAL
21/ago 19h45 ADC Ford/ P.M. de Taubaté vs Yoka / Spani Atacadista
Ginásio A da AABB
22/ago 18h30 AABB/MAPFRE vs Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
22/ago 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
28/ago 19h30 Guarulhos Futsal/Multi-Força vs ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
28/ago 19h45 Wizard/Pulo do Gato/Sanasa vs AABB/MAPFRE
Ginásio Municipal do Pedregulho
28/ago 20h00
Ginásio A da AABB
29/ago 19h00
Ginásio Geodésio
29/ago 19h00
Ginásio Tênis Clube
29/ago 20h00
Yoka / Spani Atacadista
AABB/MAPFRE
C.S.S. II Exército/Osasco
São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
vs
vs
vs
vs
Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Rio Preto Futsal / SMEL
G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Parque dos Camrgos
04/set 18h00 G.R. Barueri vs C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
04/set 19h30 G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL vs São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Educamais
04/set 19h30 Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos vs ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
04/set 20h30 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho vs ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio dos Metalurgicos
05/set 16h00 Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos vs Guarulhos Futsal/Multi-Força
Depto. Técnico LPF
04/03/2014