Liga Paulista de Futsal divulga a tabela da primeira fase

O Departamento Técnico da LPF – Liga Paulista de Futsal – divulgou nesta quarta-feira (5), a tabela oficial da primeira fase. Para acessar, faça o download no link abaixo:

LIGA PAULISTA 2014
TABELA OFICIAL
TURNO ÚNICO
Ginásio Pres. Ciro 2
17/mar 19h30                         S.C. Corinthians Paulista                      vs                G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio do Itaguará
18/mar 20h00                         Yoka / Spani Atacadista                      vs                 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
19/mar 19h30                      Guarulhos Futsal/Multi-Força                   vs                   Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio A da AABB
21/mar 18h30                               AABB/MAPFRE                            vs                          ADC São Bernardo
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
21/mar 19h30                    São Caetano / L.O. Bauru F.C.                 vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Tênis Clube
21/mar 20h00              São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed          vs                               G.R. Barueri
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
21/mar 20h30                   A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs                       Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Parque dos Camargos
24/mar 20h00                                  G.R. Barueri                               vs              ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio dos Metalurgicos
25/mar 19h00               Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Adib Moises Dib
25/mar 19h30                             ADC São Bernardo                          vs                   Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
25/mar 19h45                      Wizard/Pulo do Gato/Sanasa                  vs                                FIB / SPFC
Ginásio Educamais
25/mar 19h30            Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos        vs                  São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio Centro Regional de Eventos
27/mar 20h00                         Rio Preto Futsal / SMEL                      vs                       Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Duduzão
28/mar 19h15                                  FIB / SPFC                                vs                            Brasil Kirin Futsal
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
28/mar 19h30                    São Caetano / L.O. Bauru F.C.                 vs                G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Depto. Técnico LPF
04/03/2014


Ginásio Duduzão
31/mar 19h15                                  FIB / SPFC                                vs                          ADC São Bernardo
Ginásio Municipal do Pedregulho
01/abr     20h00                         Yoka / Spani Atacadista                      vs                             AABB/MAPFRE
Ginásio C.E.E. José Cortez
01/abr     20h30                ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho             vs                         ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
02/abr     19h45                     Wizard/Pulo do Gato/Sanasa                  vs            São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Educamais
03/abr     18h00           Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos        vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio CEMTE
03/abr     20h30                      ADC Ford/ P.M. de Taubaté                   vs                                FIB / SPFC
Ginásio Parque dos Camargos
04/abr     18h00                                 G.R. Barueri                               vs                  São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
04/abr     19h30                  G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL              vs             Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio do Eden
04/abr     20h00                             Brasil Kirin Futsal                           vs                      C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
04/abr     20h15                           ADC Intelli / Orlandia                         vs            São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Clube Mesc
07/abr     19h30                            ADC São Bernardo                          vs                  São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio dos Metalurgicos
08/abr     16h00              Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs                               G.R. Barueri
Ginásio Pres. Ciro 2
08/abr     19h30                        S.C. Corinthians Paulista                      vs                   Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio Tênis Clube
08/abr     20h00             São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed          vs                          ADC São Bernardo
Ginásio do Itaguará
08/abr     20h00                         Yoka / Spani Atacadista                      vs                                FIB / SPFC
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
08/abr     20h15                           ADC Intelli / Orlandia                         vs                    ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Centro Regional de Eventos
09/abr     20h00                         Rio Preto Futsal / SMEL                      vs                   Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Parque dos Camargos
10/abr     18h00                                 G.R. Barueri                               vs                G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio dos Metalurgicos
11/abr     16h00              Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs          Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Geodésio
11/abr     19h00                        C.S.S. II Exército/Osasco                     vs                    ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Depto. Técnico LPF
04/03/2014


Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
11/abr     19h30                    São Caetano / L.O. Bauru F.C.                 vs                   Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio do Eden
11/abr     20h00                             Brasil Kirin Futsal                           vs              ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
11/abr     20h30                     Guarulhos Futsal/Multi-Força                   vs                       Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Parque dos Camargos
12/abr     19h00                                 G.R. Barueri                               vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Geodésio
14/abr     19h00                        C.S.S. II Exército/Osasco                     vs                       Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Duduzão
14/abr     19h30                                  FIB / SPFC                                vs                 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Abid Moises Dib
15/abr     20h30                            ADC São Bernardo                          vs              ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Duduzão
16/abr     19h15                                  FIB / SPFC                                vs                       Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
16/abr     19h45                     Wizard/Pulo do Gato/Sanasa                  vs             Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
16/abr     20h15                           ADC Intelli / Orlandia                         vs          Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Clube Mesc
17/abr     19h30                            ADC São Bernardo                          vs                      C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio do Eden
17/abr     20h00                             Brasil Kirin Futsal                           vs                  São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio Tênis Clube
17/abr     20h00             São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed          vs                 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
17/abr     20h30                     Guarulhos Futsal/Multi-Força                   vs                             AABB/MAPFRE
Ginásio Educamais
19/abr     19h30           Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos        vs                               G.R. Barueri
Ginásio C.E.E. José Cortez
19/abr     20h30                ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho             vs                    ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio dos Metalurgicos
22/abr     16h00              Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs                          ADC São Bernardo
Ginásio Duduzão
23/abr     19h15                                  FIB / SPFC                                vs                   Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Centro Regional de Eventos
23/abr     20h00                         Rio Preto Futsal / SMEL                      vs                      C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
23/abr     20h30                  A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs                  São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Depto. Técnico LPF
04/03/2014


Ginásio dos Metalurgicos
25/abr     19h00              Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs                            Brasil Kirin Futsal
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
25/abr     19h30                    São Caetano / L.O. Bauru F.C.                 vs                    ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Tênis Clube
25/abr     20h00             São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed          vs                       Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Noemia Assunção (Sto. André)
26/abr     16h00                               AABB/MAPFRE                            vs                                FIB / SPFC
Ginásio CEMTE
26/abr     19h00                      ADC Ford/ P.M. de Taubaté                   vs                               G.R. Barueri
Ginásio Educamais
26/abr     19h30           Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos        vs                            Brasil Kirin Futsal
Ginásio C.E.E. José Cortez
26/abr     20h30                ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho             vs                       Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Geodésio
28/abr     19h00                        C.S.S. II Exército/Osasco                     vs                                FIB / SPFC
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
29/abr     19h45                     Wizard/Pulo do Gato/Sanasa                  vs          Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio do Eden
29/abr     20h00                             Brasil Kirin Futsal                           vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Tênis Clube
29/abr     20h00             São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed          vs                   Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
30/abr     19h30                  G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL              vs                             AABB/MAPFRE
Ginásio Centro Regional de Eventos
30/abr     20h00                         Rio Preto Futsal / SMEL                      vs              ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
30/abr     20h15                           ADC Intelli / Orlandia                         vs                               G.R. Barueri
Ginásio Abid Moises Dib
01/mai 19h30                             ADC São Bernardo                          vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio dos Metalurgicos
02/mai 16h00               Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs                 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
02/mai 19h30                    São Caetano / L.O. Bauru F.C.                 vs                       Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Parque dos Camargos
03/mai 20h00                                  G.R. Barueri                               vs                            Brasil Kirin Futsal
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
03/mai 18h00                           ADC Intelli / Orlandia                         vs                                FIB / SPFC
Ginásio Adib Moises Dib
06/mai 19h30                             ADC São Bernardo                          vs                G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Depto. Técnico LPF
04/03/2014


Ginásio Municipal Rogê Ferreira
06/mai 19h45                      Wizard/Pulo do Gato/Sanasa                  vs                               G.R. Barueri
Ginásio Centro Regional de Eventos
06/mai 20h00                         Rio Preto Futsal / SMEL                      vs                  São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Ginásio Duduzão
07/mai 19h15                                  FIB / SPFC                                vs            São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
07/mai 20h30                   A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio dos Metalurgicos
09/mai 16h00               Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs                       Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Parque dos Camargos
09/mai 18h00                                  G.R. Barueri                               vs                          ADC São Bernardo
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
09/mai 19h30                   G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL              vs                    ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde


09/mai 19h30
Ginásio do Eden
09/mai 20h00
Ginásio Tênis Clube
09/mai 20h00


São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Brasil Kirin Futsal
São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed


vs
vs
vs


AABB/MAPFRE
ADC Intelli / Orlandia
C.S.S. II Exército/Osasco


Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
09/mai 20h30                      Guarulhos Futsal/Multi-Força                   vs              ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Geodésio
12/mai 19h00                        C.S.S. II Exército/Osasco                     vs              ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Centro Regional de Eventos
12/mai 20h00                         Rio Preto Futsal / SMEL                      vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Adib Moises Dib
13/mai 19h30                             ADC São Bernardo                          vs                         ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Municipal Rogê Ferreira


13/mai 19h45
Ginásio Pres. Ciro 2
15/mai 19h30
Ginásio Parque São Jorge
15/mai 19h30
Ginásio do Eden
16/mai 20h00
Ginásio Geodésio
16/mai 20h00
Ginásio C.E.E. José Cortez


Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Guarulhos Futsal/Multi-Força
S.C. Corinthians Paulista
Brasil Kirin Futsal
C.S.S. II Exército/Osasco


vs
vs
vs
vs
vs


Brasil Kirin Futsal
São Caetano / L.O. Bauru F.C.
ADC Intelli / Orlandia
G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Wizard/Pulo do Gato/Sanasa


17/mai 20h30                ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho             vs                                FIB / SPFC
Depto. Técnico LPF
04/03/2014


Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
20/mai 19h30                    São Caetano / L.O. Bauru F.C.                 vs                                FIB / SPFC
Ginásio Municipal do EMECAL
20/mai 19h45                      ADC Ford/ P.M. de Taubaté                   vs                            Brasil Kirin Futsal
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
21/mai 20h30                   A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs                         ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Educamais
22/mai 19h30            Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos        vs                 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)


22/mai 19h30
Ginásio Geodésio
23/mai 19h00
Ginásio Parque São Jorge
23/mai 19h30
Ginásio do Eden
23/mai 20h00
Ginásio C.E.E. José Cortez


Guarulhos Futsal/Multi-Força
C.S.S. II Exército/Osasco
S.C. Corinthians Paulista
Brasil Kirin Futsal


vs
vs
vs
vs


S.C. Corinthians Paulista
São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Yoka / Spani Atacadista
ADC São Bernardo


23/mai 20h30
Ginásio Clube Mesc
24/mai 19h30
Ginásio Educamais
24/mai 19h30


ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
ADC São Bernardo
Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos


vs
vs
vs


São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Rio Preto Futsal / SMEL


Ginásio Noemia Assunção (Sto. André)
25/mai 11h00                               AABB/MAPFRE                            vs             Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
26/mai 20h15                           ADC Intelli / Orlandia                         vs                       Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Parque São Jorge
27/mai 19h30                         S.C. Corinthians Paulista                      vs                             AABB/MAPFRE
Ginásio Tênis Clube
27/mai 20h00              São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed          vs                            Brasil Kirin Futsal
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
27/mai 20h30                   A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs                   Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio C.E.E. José Cortez


27/mai 20h30
Ginásio Duduzão
28/mai 19h15
Ginásio Educamais
28/mai 19h30


ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
FIB / SPFC
Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos


vs
vs
vs


São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
ADC São Bernardo


Ginásio Centro Regional de Eventos
29/mai 20h00                         Rio Preto Futsal / SMEL                      vs                G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Depto. Técnico LPF
04/03/2014


Ginásio Municipal do Pedregulho
29/mai 20h00                         Yoka / Spani Atacadista                      vs                               G.R. Barueri
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
29/mai 20h15                           ADC Intelli / Orlandia                         vs                             AABB/MAPFRE
Ginásio Parque São Jorge
30/mai 19h30                         S.C. Corinthians Paulista                      vs                                FIB / SPFC
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
30/mai 19h30                    São Caetano / L.O. Bauru F.C.                 vs            São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio do Eden
30/mai 20h00                              Brasil Kirin Futsal                           vs                 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Tênis Clube
03/jun      20h00             São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed          vs             Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio do Itaguará
03/jun      20h00                         Yoka / Spani Atacadista                      vs                            Brasil Kirin Futsal
Ginásio Adib Moises Dib
03/jun      20h30                            ADC São Bernardo                          vs                 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Parque dos Camargos
04/jun      18h00                                 G.R. Barueri                               vs                   Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Geodésio
04/jun      19h00                        C.S.S. II Exército/Osasco                     vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Duduzão
04/jun      19h15                                  FIB / SPFC                                vs          Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Centro Regional de Eventos
04/jun      20h00                         Rio Preto Futsal / SMEL                      vs                   Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio Municipal do EMECAL
05/jun      19h45                      ADC Ford/ P.M. de Taubaté                   vs                          ADC São Bernardo
Ginásio Parque São Jorge
06/jun      19h30                        S.C. Corinthians Paulista                      vs            São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Esportes Izzat Muhamed Saahde
06/jun      19h30                    São Caetano / L.O. Bauru F.C.                 vs                         ADC Intelli / Orlandia
Ginásio do Eden
06/jun      20h00                             Brasil Kirin Futsal                           vs                       Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
09/jun      19h30                  G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL              vs                                FIB / SPFC
Ginásio Adib Moises Dib
10/jun      20h30                            ADC São Bernardo                          vs                       Rio Preto Futsal / SMEL
Ginásio A da AABB
11/jun      19h00                               AABB/MAPFRE                            vs                            Brasil Kirin Futsal
Ginásio dos Metalurgicos
11/jun      19h00              Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs                  São Caetano / L.O. Bauru F.C.
Depto. Técnico LPF
04/03/2014


Ginásio Duduzão
11/jun      19h15                                  FIB / SPFC                                vs                               G.R. Barueri
Ginásio Educamais
11/jun      19h30           Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos        vs                      C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio C.E.E. José Cortez
11/jun      20h15                ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho             vs                      S.C. Corinthians Paulista
Ginásio Municipal do Pedregulho
13/jun      20h00                         Yoka / Spani Atacadista                      vs                          ADC São Bernardo
Ginásio do Eden
16/jun      20h00                             Brasil Kirin Futsal                           vs                   Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
16/jul      20h15                           ADC Intelli / Orlandia                         vs             Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio Municipal do EMECAL
17/jul      19h45                      ADC Ford/ P.M. de Taubaté                   vs                             AABB/MAPFRE
Ginásio do Itaguará
17/jul      20h00                         Yoka / Spani Atacadista                      vs            São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio C.E.E. José Cortez
17/jul      20h30                ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho             vs                G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
18/jul      20h30                  A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs                   Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
24/jul      19h30                  G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL              vs                         ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Municipal do Pedregulho
24/jul      20h00                         Yoka / Spani Atacadista                      vs          Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio C.E.E. José Cortez
24/jul      20h30                ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho             vs                   Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio A da AABB
25/jul      18h30                               AABB/MAPFRE                            vs                 A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
Ginásio Pres. Ciro 2
25/jul      19h30                     Guarulhos Futsal/Multi-Força                   vs                      C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Municipal do EMECAL
25/jul      19h45                      ADC Ford/ P.M. de Taubaté                   vs             Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
29/jul      19h45                     Wizard/Pulo do Gato/Sanasa                  vs                    ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Geodésio
30/jul      19h00                        C.S.S. II Exército/Osasco                     vs                             AABB/MAPFRE
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
31/jul      19h30                  G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL              vs                       Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Municipal do EMECAL
31/jul      19h45                      ADC Ford/ P.M. de Taubaté                   vs            São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Depto. Técnico LPF
04/03/2014


Ginásio A da AABB
01/ago 18h30                               AABB/MAPFRE                            vs                               G.R. Barueri
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
01/ago 20h30                   A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs              ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
02/ago 19h30                  G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL              vs          Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Parque São Jorge
04/ago 19h30                        S.C. Corinthians Paulista                      vs                    ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Centro Regional de Eventos
04/ago 20h00                         Rio Preto Futsal / SMEL                      vs                         ADC Intelli / Orlandia
Ginásio dos Metalurgicos
05/ago 16h00               Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs              ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Pres. Ciro 2
05/ago 19h30                     Guarulhos Futsal/Multi-Força                   vs                G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio Mauricio Leite de Moraes
06/ago 20h15                           ADC Intelli / Orlandia                         vs                   Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio Centro Regional de Eventos


07/ago 20h00
Ginásio Parque dos Camargos
08/ago 18h00
Ginásio A da AABB
08/ago 19h00
Ginásio Educamais


Rio Preto Futsal / SMEL
G.R. Barueri
AABB/MAPFRE


vs
vs
vs


ADC Ford/ P.M. de Taubaté
A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho
São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed


09/ago 19h30           Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos        vs                   Guarulhos Futsal/Multi-Força
Ginásio dos Metalurgicos
12/ago 16h00               Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs                      C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
12/ago 19h45                     Wizard/Pulo do Gato/Sanasa                  vs                       Yoka / Spani Atacadista
Ginásio Pres. Ciro 2
13/ago 19h30                     Guarulhos Futsal/Multi-Força                   vs                         ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Municipal do EMECAL
14/ago 19h45                      ADC Ford/ P.M. de Taubaté                   vs          Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Geodésio
15/ago 19h00                        C.S.S. II Exército/Osasco                     vs                         ADC Intelli / Orlandia
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
15/ago 20h30                   A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs                G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Ginásio C.E.E. José Cortez
15/ago 20h30                ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho             vs                             AABB/MAPFRE
Ginásio Parque dos Camargos
21/ago 18h00                                 G.R. Barueri                               vs                       Rio Preto Futsal / SMEL
Depto. Técnico LPF
04/03/2014


Ginásio Jose Limongi Sobrinho
21/ago 19h30                  G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL              vs                   Wizard/Pulo do Gato/Sanasa
Ginásio Municipal do EMECAL
21/ago 19h45                      ADC Ford/ P.M. de Taubaté                   vs                       Yoka / Spani Atacadista
Ginásio A da AABB
22/ago 18h30                               AABB/MAPFRE                            vs          Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos
Ginásio Arena 9(Clube 9 de julho)
22/ago 20h30                   A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs                      C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Bom Clima (Thomeuzão)
28/ago 19h30                     Guarulhos Futsal/Multi-Força                   vs                    ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio Municipal Rogê Ferreira
28/ago 19h45                     Wizard/Pulo do Gato/Sanasa                  vs                             AABB/MAPFRE
Ginásio Municipal do Pedregulho


28/ago 20h00
Ginásio A da AABB
29/ago 19h00
Ginásio Geodésio
29/ago 19h00
Ginásio Tênis Clube
29/ago 20h00


Yoka / Spani Atacadista
AABB/MAPFRE
C.S.S. II Exército/Osasco
São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed


vs
vs
vs
vs


Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos
Rio Preto Futsal / SMEL
G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL
Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos


Ginásio Parque dos Camrgos
04/set     18h00                                 G.R. Barueri                               vs                      C.S.S. II Exército/Osasco
Ginásio Jose Limongi Sobrinho
04/set     19h30                  G. Mogiano/ADM/Assibraff/SMEL              vs            São José Futsal/Vale Sul Shop./Unimed
Ginásio Educamais
04/set     19h30           Jacareí Futsal/FADENP/Capricho Veículos        vs              ADSF/Vargem G. do Sul/Cruzeirinho
Ginásio Arena 9 (Clube 9 de Julho)
04/set     20h30                  A.D. Indaiatuba/Clube 9 de Julho               vs                    ADC Ford/ P.M. de Taubaté
Ginásio dos Metalurgicos
05/set     16h00              Wimpro / Sind. dos Met. de Guarulhos           vs                   Guarulhos Futsal/Multi-Força
Depto. Técnico LPF
04/03/2014

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *